咨询问题:
我6月17日凌晨座出租车从大西门到双碑,钱包落在车上后排,里面有身份证,卡,现金100,身份证急用着这个月要考驾照了,不知道是不是游有可能乘客捡到了交到绵阳某个 派出所 了,希望能联系我 呜呜,感谢,感谢,感谢!
回复内容:
已与出租车公司联系,出租车公司电话2377193,出租车公司已与失主联系,共同查找。
答复单位:绵阳市公安局
回复日期:2015-06-23
咨询问题:
我6月17日凌晨座出租车从大西门到双碑,钱包落在车上后排,里面有身份证,卡,现金100,身份证急用着这个月要考驾照了,不知道是不是游有可能乘客捡到了交到绵阳某个 派出所 了,希望能联系我 呜呜,感谢,感谢,感谢!
回复内容:
已与出租车公司联系,出租车公司电话2377193,出租车公司已与失主联系,共同查找。
答复单位:绵阳市公安局
回复日期:2015-06-23